Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Новотельбинского сельского поселения
официальный сайт

Новости Новотельбинского сельского поселения

RSS
  • 17 мая 2018

    ЧТОБЫ ЗНАЛИ С ЮНЫХ ЛЕТ! Уважаемые жители Куйтунского района, в своей повседневной жизни, люди широко пользуются огнем, однако неосторожное обращение с ним, как правило, приводит к пожарам.

  • 8 февраля 2018

    Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

    По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 февраля днём и 8 февраля по области местами ожидается юго-западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, 8 февраля в западных и центральных районах до 23 м/с, снег, метели. 9 февраля по области северо-западный ветер 12-17 м/с.

  • 13 февраля 2017

    Масленица в Новой Тельбе! Масленица в Новой Тельбе!

  • 29 декабря 2016

    С Новым Годом!

  • 29 ноября 2016

    Соревнование

    03.12.2016 года с 11:00 до 15:00 час. на берегу Братского водохранилища в 7-ми км от п. Новая Тельба будут проводиться районные соревнования по подледному лову рыбы.

    Подробности проведения соревнований опубликованы в районной газете «Отчий край».

    Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии.

  • 29 марта 2016

    Как тельбинцы зиму провожали!

    В последний день масленицы в п. Новая Тельба прошел большой праздник! Зиму провожали всем поселком. МКУК «Новотельбинский социально-культурный центр» совместно с Тельбинской ООШ организовали массовый праздник с театральным представлением и разными традиционными конкурсами: метание метел под руководством Бабы Яги, бег в мешках и перетягивание каната с участием скоморохов, массовые прыжки через канат и многое другое. Все это вызывало бурю эмоций и громкого смеха у участников и зрителей. В конкурсах участвовали все от мала до велика, но особенно хотелось бы отметить самых активных участников: Марину Котяшову, Татьяну Пашину, Николая Белого, Татьяну Жаворонкову.

    На территории МКУК НСКЦ была организованна небольшая ярмарка с продажей вкусных блинов с вареньем, горячего чая, самодельных леденцов и нежнейшего шашлыка. За помощь в организации ярмарки выражаем благодарность семье Андрея Жаворонкова, Екатерине Ериновой и Марии Пашиной.

    Веселый праздничный день закончился традиционным, эффектным сжиганием чучела. Очень приятно, когда наши тельбинцы веселы, активны и отзывчивы! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ДОРОГИЕ ТЕЛЬБИНЦЫ!!!

    Фотоальбом с праздника Вы можете посмотреть по ссылке.
    Коллектив МКУК «Новотельбинский социально-культурный центр».

  • 25 декабря 2015

    Поздравление с Новым Годом!

    Уважаемые земляки!

    Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Пусть целый год Вам сопутствует удача, а новогодняя ночь станет началом чудесных изменений в Вашей жизни! Чтобы всё, чего вы ждете от этого года, обязательно сбылось, даже превзойдя все ожидания. Чтобы чудо коснулось вашей жизни, оставив в ней золотые искорки счастья!

    Благополучия Вам и взаимопонимания!

    С уважением глава Новотельбинского сельского поселения Н.М. Толстихина

  • 23 ноября 2015

    Районное соревнование по подлёдному лову рыбы

    28-го ноября 2015 года

    на берегу Братского водохранилища, в 7 км от п. Новая Тельба, состоится районное соревнование по подлёдному лову рыбы. Подробности о принятии участия в соревнованиях, размещены в районной газете "Отчий край" в Положении о проведении данного мероприятия.

    Приглашаем всех желающих!

  • 1 июня 2015

    Открытие сайта Новотельбинского сельского поселения

    Сегодня открылся наш сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!


Страницы: