Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Новотельбинского сельского поселения
официальный сайт

Новости Новотельбинского сельского поселения

RSS
  • 15 апреля 2024

    Более 77 % пожаров на территории Куйтунского района в 1 квартале 2024 года  произошло на объектах жилья. Более 77 % пожаров на территории Куйтунского района в 1 квартале 2024 года произошло на объектах жилья.

           За 1 квартал 2024 года в Куйтунском районе Иркутской области зарегистрировано 18 пожаров. На пожарах погибло 2 человека. Огнем уничтожено 12 строений, 30 шт. птиц, 1 голова КРС, 1 голова МРС. Повреждено 13 строений, 1 единица техники. За данный период на территории Куйтунского района крупных пожаров не допущено.


  • 26 марта 2024

    Открытое правительство Иркутской Области

    Опрос

  • 29 декабря 2023

    Недопущение реализации мясного сырья, не соответствующего правилам и нормам Недопущение реализации мясного сырья, не соответствующего правилам и нормам

  • 27 декабря 2023

    Бесплатная юридическая помощь Бесплатная юридическая помощь

  • 29 ноября 2023

    Конкурс-акция «С Новым годом, герои!» Конкурс-акция «С Новым годом, герои!»

    Уже в конце этой недели начнется первый зимний месяц, а это значит, что до Нового года осталось совсем немного. 

       Весь год наши спасатели и пожарные помогали животным и людям, спасали имущество и жизни. Мы предлагаем детям поздравить их и поучаствовать в конкурсе-акции «С новым годом, герои!». 

  • 12 июля 2023

    Информация о проведении Всероссийского голосования

    Информирую Вас о том, что Министерством цифрового развития, связи и массовых   коммуникаций   Российской   Федерации   с  17  июля   по 13 августа  2023 года (включительно) на портале государственных услуг Российской  Федерации  (далее -  Госуслуги)  проводится  голосование  за населенные  пункты,  которые  в  дальнейшем  будут подключены  к высокоскоростному Интернету и услугам телефонной связи

  • 12 мая 2023

    Информация Информация

  • 24 апреля 2023

    «Своих не бросаем» «Своих не бросаем»

    Для жителей Иркутской области это не пустые слова. Вместе поддержим наших земляков - 24 апреля стартует марафон для сбора помощи участникам специальной военной операции из Приангарья. Помочь может каждый - в ходе прямого эфира наши зрители и слушатели смогут перевести деньги на закупку оборудования в благотворительный фонд «Все для победы» или предоставить другую помощь. Гуманитарный груз доставят на передовую в канун Дня Победы. Присоединяйтесь к нам 24 апреля в 16:00 на всех ресурсах Комсомольской правды, в прямом эфире телеканала ТИВИСИ и социальных сетях.

    Ссылка на анонсирующие материалы: https://disk.yandex.ru/d/P7d8Hbz9rRG-Tw

  • 30 марта 2023

    Перед учащимися общеобразовательных школ п. Новая Тельба и п. Уховский  выступили работники пожарной охраны. Перед учащимися общеобразовательных школ п. Новая Тельба и п. Уховский выступили работники пожарной охраны.

    14 марта в МКОУ Тельбинская ООШ прибыли начальник ПЧ №115 с. Тулюшка Виталий Старостенко, совместно с командиром отделения ПЧ-115 Николаем Шемет, инструктором противопожарной профилактики Евгенией Степанюк .


  • 21 марта 2023

    Внесены изменения в Правила противопожарного режима Внесены изменения в Правила противопожарного режима

    С 1 марта изменились Правила противопожарного режима. Постановлением Правительства РФ от 24.10.2022 № 1885 внесены изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479.

  • 2 февраля 2023

    Основное количество пожаров произошедших в январе 2023 года произошло по причине поджогов и неисправности печей! Основное количество пожаров произошедших в январе 2023 года произошло по причине поджогов и неисправности печей!

    В январе 2023 года на территории Куйтунского района произошло 7 бытовых пожаров: 01 января 2023 года в 21 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля марки TOYOTA КАЛДИНА, расположенного по адресу: д. Аршан ул. Лесная. На место пожара был отправлен дежурный караул 21 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области на 1 пожарной автоцистерне и ДПК Администрации Харикского сельского поселения на 1 ед. техники приспособленной для целей пожаротушения. По прибытии на место пожара первого пожарного подразделения было установлено, что легковой автомобиль полностью охвачен огнем на площади 5 кв. метров. На тушение пожара работал один водяной ствол. Пожар был ликвидирован в течении 1 часа. В результате пожара легковой автомобиль огнем уничтожен полностью. Причиной пожара послужила неисправность электрооборудования транспортного средства.

  • 3 ноября 2022

    В период с сентября по октябрь 2022 г. основное количество пожаров на территории Куйтунского района произошло в надворных постройках. В период с сентября по октябрь 2022 г. основное количество пожаров на территории Куйтунского района произошло в надворных постройках.

    02 сентября 2022 года в 21 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области поступило сообщение о пожаре надворных построек, расположенных по адресу: п. Майский ул. Лесная. На место пожара был отправлен дежурный караул 21 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области на 1 пожарной автоцистерне, дежурный караул ПЧ-115 с. Тулюшка ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» на 1 пожарной автоцистерне и ДПК Администрации Тулюшского сельского поселения на 2 ед. техники приспособленной для целей пожаротушения. По прибытии на место пожара первых пожарных подразделений было установлено, что происходит открытое горение надворных построек (летней кухни и навеса) на общей площади 60 кв. метров.

    https://disk.yandex.ru/a/vBYa-RoBB6S5Ew

  • 16 сентября 2022

    В августе на территории Куйтунского района пожары произошли в неэксплуатируемых строениях. В августе на территории Куйтунского района пожары произошли в неэксплуатируемых строениях.

    02 августа 2022 года в 21 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области поступило сообщение о пожаре нежилого дома, расположенного по адресу: п. Куйтун ул. 3-й Пятилетки. На место пожара был отправлен дежурный караул 21 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области на 2 пожарных автоцистернах. По прибытии на место пожара первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение внутри нежилого дома на площади 8 кв. метров. Создалась угроза уничтожения ближайших надворных построек и нежилого дома. На тушение пожара работало два водяных ствола. Пожар был ликвидирован в течении одного часа. В результате пожара огнем поврежден нежилой дом. Пожарные спасли от уничтожения ближайшие надворные постройки и нежилой дом. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

    https://disk.yandex.ru/a/drQ8lwAfqVXuYw

  • 3 августа 2022

    Более 75 % пожаров на территории Куйтунского района происходят в жилом секторе. Более 75 % пожаров на территории Куйтунского района происходят в жилом секторе.

    За 1 полугодие 2022 года в Куйтунском районе Иркутской области зарегистрирован 51 пожар с материальным ущербом 1 017 000 рублей. На пожарах погибло 3 человека, 1 человек получил травмы. Огнем уничтожено 25 строений, 8 голов МРС, 22 птицы. Повреждено 32 строения, 2 единицы техники. За данный период на территории Куйтунского района крупных пожаров не допущено.

    https://disk.yandex.ru/a/Zje9On-tRFWMhA

  • 3 августа 2022

    Тайшет присоединился к проекту «Земля для стройки» Тайшет присоединился к проекту «Земля для стройки»

    С помощью проекта Росреестра «Земля для стройки» можно не только найти подходящий земельный участок для строительства, но и в ускоренном порядке его получить, поскольку все процедуры – согласования и проверки этой земли уже пройдены.

  • 1 августа 2022

    За июнь и июль 2022 г. на территории Куйтунского района произошло 6 бытовых пожаров, на которых погиб 1 человек. За июнь и июль 2022 г. на территории Куйтунского района произошло 6 бытовых пожаров, на которых погиб 1 человек.

    С начала пожароопасного периода 2022 года на территории Куйтунского района посредством космического мониторинга, проведения рейдовых мероприятий патрульными группами было зафиксировано 2 случая неконтролируемого горения (палов сухой растительности и горения мусора).

    https://disk.yandex.ru/a/oWtZl2up-PKqmQ

  • 8 июня 2022

    БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИСТ

    Уважаемые граждане!

    08.06.2022г с 10.00ч до 14.00ч

    По адресу: Куйтунский район, рп. Куйтун, центральная площадь, рядом с фонтаном

    ОГКУ «Госюрбюро» будет проводить бесплатный прием граждан

    За подробной информацией можно обратиться по телефону

    8 (39530) 2-10-07

  • 3 июня 2022

    «Сообщает служба 01» «Сообщает служба 01»

    С начала пожароопасного период в Куйтунском районе за несоблюдение требований пожарной безопасности в лесах и населенных пунктах привлечено к административной ответственности 40 виновных лиц.

    Фотографии

  • 4 мая 2022

     В апреле 2022 года в Куйтунский район пришел сезон  «большого огня»! В апреле 2022 года в Куйтунский район пришел сезон «большого огня»!

    В апреле 2022 года на территории Куйтунского района произошло 16 техногенных пожаров, на которых погиб 1 человек и получил травму 1 человек

  • 20 апреля 2022

     «Сообщает служба 01» «Сообщает служба 01»

    Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и печного отопления - основная причина пожаров произошедших на территории Куйтунского района в 1 квартале 2022 года


Страницы: